Главная » Архив материалов
Рафа Бенитес уверен, что «Ливерпуль» всё ещё может пробиться в финал Лиги Чемпионов, даже несмотря на то, что «Челси» имеет преимущество.

Гол Йона-Арне Рийсе в свои ворота на 95-й минуте матча усложнил задачу «Ливерпуля» по выходу в финал Лиги Чемпионов, но Бенитес опроверг утверждения о том, что команда Аврама Гранта теперь является фаворитом из-за забитого гола на выезде.

Тренер Красных не стал ругать норвежца и сказал, что команда уверена, что сможет выиграть в Лондоне в следующую среду.

«Эта ситуация действительно сложная, поэтому ты не можешь ругать игрока, — сказал Бенитес. — Такие мячи всегда представляют проблему для защитников. Все были очень расстроены после игры, но всё, что мы се ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: Мерсисайдец | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (0)

Стивен Джеррард уверяет, что Фернандо Торрес способен прервать безголевую серию «Ливерпуля» на Стэмфорд Бридж и обеспечить место в финале.

Автогол Рийсе стал для «Челси» ключевым выездным голом в первом матче, закончившимся со счётом 1-1, это означает, что Красным необходимо сделать то, чего команда Бенитеса никогда не добивалась при Бенитесе на Стэмфорд Бридж – забить.

На вопрос сайта об этом факте Джеррард моментально ответил: «Мы не играли там с Фернандо Торресом, не так ли?»

Торрес, который не принял участия в обоих выездных матчах с «Челси», не использовал удобный случай открыть счет, когда вышел один на один с Чехом в первом тайме матча на Энфилде.

В итоге мячу Кайта, несмотря на вполне заслеженную победу, был противопоставлен автогол Рийсе за 30 секунд до конца матча.

Джеррард признает, что сейча ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Добавил: Мерсисайдец | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (0)