Главная » 2008 » Апрель » 25
Рафаэль Бенитес не считает, что решающая для «Челси» игра в чемпионате с «Манчестер Юнайтед» в эти выходные даст преимущество «Ливерпулю» перед ответным поединком в Лиге Чемпионов.

У тренера Красных вчера была высокая температура , но всё же он нашёл время дать интервью о субботнем матче с «Бирмингемом».

Помимо поездки в Бирмингем, он говорил о настроении Йона-Арне Рийсе, травме Фабио Аурелио и грустной потере, перенесённой Фрэнком Лэмпардом.


Вы всё ещё разочарованны матчем с «Челси»?

Да, конечно. Но мы говорили об этом перед тренировкой. У нас был один день, когда мы могли расстраиваться, а теперь надо полностью сфокусироваться на «Бирмингеме».

Как Йон-Арне Рийсе? Он перенёс это очень плохо?

Он в порядке. Беседовал с ним, он понимает, что нельзя думать об этом постоянно. Рийсе ... Читать дальше »
Просмотров: 1065 | Добавил: Мерсисайдец | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)

Как сообщают некоторые издания, швейцарский защитник Филип Деген возможно является одним из трех футболистов, с которыми руководство «Ливерпуля» достигло договоренности о переходе в клубе летом.

В настоящее время 25-летний защитник выступает в немецкой Бундеслиге за дортмундскую «Боруссию». До перехода в «Боруссию» Деген защищал цвета «Базеля» и принял участие на Чемпионате Мира 2006 вместе со сборной Швейцарии. Срок действия контракта Филипа с «Боруссией» истекает этим летом, и футболист может перейти в другой клуб в статусе свободного агента.

Деген играет на позиции правого защитника, но если потребуется, может сыграть и слева. В среду в программе «Newstalk 106», немецкий журналист обсуждал слухи, связывающие Филипа Лама с переходом в другой клуб, а также добавил, что Деген уже заключил сделку со своим новым клубом.

... Читать дальше »
Просмотров: 1090 | Добавил: Мерсисайдец | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)