Главная » 2008 » Апрель » 26
 
Третий проект стадиона «Ливерпуля» намечен к рассмотрению на следующей неделе.

Архитекторы предложили проект стадиона вместимостью 60000 мест и стоимостью £350 миллионов к рассмотрению членами совета.

Однако скорые изменения в вопросе строительства стадиона остаются под сомнением до тех пор, пока остаётся неопределённость с владельцами.

Первоначальный проект стадиона в Стэнли Парке был поддержан советом ещё в 2004.

Американские владельцы Том Хикс и Джордж Жиллетт решили серьёзно модернизировать проект, когда приобрели клуб, и их план был одобрен прошлым летом.

Но строительство было отложено, и проект снова был пересмотрен архитекторами из HKS, когда владельцы решили, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 1237 | Добавил: Мерсисайдец | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (0)

Рафаэль Бенитес вчера сообщил, что он готов ручаться за своё долгосрочное будущее в «Ливерпуле» после того, как получил гарантии владельцев в отношении летних трансферов.

После продолжительной встречи с совладельцем клуба Томом Хиксом, которую Бенитес описал как «очень положительную», испанский босс заявил, что уже достигнуты определённые успехи в подписании «четырёх или пяти» игроков на следующий сезон.

The Mirror сообщает, что вингер «Уигана» Антонио Валенсия возглавляет список приобретений, в который также включены полузащитник сборной Англии Гарет Бэрри, швейцарский фулл-бек Филипп Деген, испанский защитник Фернандо Аморебьета и бывший вингер «Манчестер Сити» Альберт Риера.

Бенитес делал запрос о Валенсии, который может играть на обоих флангах, ... Читать дальше »
Просмотров: 992 | Добавил: Мерсисайдец | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (0)

Гари Аблетт не мог скрыть своего огорчения после того, как резервная команда, показав невыразительную игру, уступила со счётом 1:0 клубу «Марин» в финале Liverpool Senior Cup.

Пенальти, реализованного Питером Камиски в конце матча, оказалось достаточно для победы Моряков, и наставник резервной команды Красных отметил, что его команда не продемонстрировала даже своего обычного уровня.

«Моряки заслужили победу, потому что мы играли недостаточно хорошо, чтобы выиграть», — сказал Аблетт официальному сайту клуба.

«Мы ярко провели первые двадцать минут игры, но после ... Читать дальше »
Просмотров: 954 | Добавил: Мерсисайдец | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (0)

В превью представлены предматчевые статистика и факты о субботнем противостоянии в рамках Премьер-Лиги в Бирмингеме.

* Сезоном ранее команды сыграли вничью 0:0.

* Последняя крупная победа «Ливерпуля» над «Бирмингемом» пришлась на май 2004, когда Майкл Оуэн, Эмиль Хески и Стивен Джеррард принесли победу со счётом 3:0.

* Каждая из последних трёх встреч в Лиге между командами закончились ничьей. Никогда раньше не было четырёх подряд ничей.

* «Бирмингем» — одна из двух команд, которую «Ливерпуль» ещё не обыграл в рамках Премьер-Лиги при Рафе Бенитесе. Другой командой является МЮ.

* Это будет 150-ой игрой «Ливерпуля» под руководством Рафы Бенитеса. При нем выиграли 81 из предыдущи ... Читать дальше »
Просмотров: 1045 | Добавил: Мерсисайдец | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (0)