Главная » 2008 » Апрель » 26 » Аблетт: «Они заслужили победу»
Аблетт: «Они заслужили победу»
14:42
Гари Аблетт не мог скрыть своего огорчения после того, как резервная команда, показав невыразительную игру, уступила со счётом 1:0 клубу «Марин» в финале Liverpool Senior Cup.

Пенальти, реализованного Питером Камиски в конце матча, оказалось достаточно для победы Моряков, и наставник резервной команды Красных отметил, что его команда не продемонстрировала даже своего обычного уровня.

«Моряки заслужили победу, потому что мы играли недостаточно хорошо, чтобы выиграть», — сказал Аблетт официальному сайту клуба.

«Мы ярко провели первые двадцать минут игры, но после этого мы просто не играли».

«Скажу, что гол был забит с весьма спорного пенальти, и лайнсмен выглядел смущённым, когда назначал его. Говоря об этом, я сказал игрокам, что мы этого не заслуживали».

«Не хочу, чтобы это звучало, как ворчание неудачника, но я не вижу резона играть на подобных полях. Мы все выступаем за развитие молодых талантов для будущего клуба, но они не получили пользы от участия в этом матче».

«Мы не могли взять мяч под контроль — на этом поле невозможно сделать пас».

«На первый план вышла лучшая физическая готовность, о которой нам пока рано думать, и нам было сложно справиться с длинными передачами».

Несмотря на поражение, команда чемпионов резервной Премьер-Лиги под руководством Аблетта будет готовиться к национальному финалу резервных команд, который состоится седьмого мая на Энфилде.

«У игроков будет несколько дней на следующей неделе, теперь мы можем выделить их из нашей системы [подготовки – прим.ред.] и ожидать игр плэй-офф против «Астон Виллы», — добавил он.

«Это будет особенным для парней впервые сыграть на Энфилде, и мы нетерпением ждём этого момента».

Официальный сайт клуба
Просмотров: 954 | Добавил: Мерсисайдец | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: